top of page

Как обмануть кран-"ЗЕБРА" и хорошо зарабатывать на нём.

Приветствую Всех посетителей!Есть способ обмануть кран, называемый Зебра. Этот кран работает уже очень давно, исправно выплачивает нам сатошики 1 раз в неделю, по выходным. И большинство собирателей сатош наверное уже встречались с ним.Но мало кто знает, что с этого крана можно снимать гораздо больше.Как? Сейчас расскажу.-

При обычной работе на этом кране, он разрешает заходить на него 1 раз в час и забирать сатоши. При этом у Вас есть шанс типа выиграть 1 сумму из пяти,а именно-100,200,500,1000 и 3000 сатош.Проклацав капчу Вам случайным образом отдают одну из этих сумм.Как правило чаще всего выпадает минималка,хотя бывает и 1000, и даже 3000,но КРАЙНЕ редко!Затем у Вас есть возможность удвоить ваш выигрыш бесплатно, нажав на мультиплэй и ниже на кнопку х2.Это удвоение срабатывает довольно часто.Но каждый час выигрывая по 100, или 200 сатошек, за неделю можно заработать как раз на минималку для выплаты.Она составляет 5500 сат.И выплачивается автоматом на Ваш биткоин-кошелёк 1 раз в неделю, по выходным.

Теперь подробнее - как же на нём заработать больше.

Так же как и на 11 кранах, про которые я писал в первом посту, со сменой ай-пи адреса, с помощью расширений.

Суть вот в чём- с большинства IP,включая и Россию, и Украину,и Белоруссию, да и вообще все адреса бывшего СССР, шанс выплат,как я уже написал выше 1 из 5,минималка 100 и 200. Если зайти на него всего лишь с нескольких стран , то эти цыфры меняются и их остаётся всего три!- 500, 1000 и 3000.Согласитесь,-не плохо?!Теперь даже если всегда получать только минималку, то это уже будет 500.Очень часто выпадают и 1000 и 3000.А потом ещё и удвоение срабатывает иногда.Просто нужно знать ай-пи каких стран нужно ставить.Америка и Германия!Вот и всё.

С одного крана у меня в неделю иногда доходит до 100 000, и это учитывая, что я не весь день сижу и каждый час проклацываю этот кран, но всё равно желательно почаще.

А я делаю ещё хитрее-Я создал 3 аккаунта,и со всех трёх еженедельно получаю около сотни за каждый.Но здесь есть определённые тонкости, иначе сразу БАН.Если не желаете словить БАН сразу на всех своих аккаунтах, то вы должны СТРОГО СЛЕДОВАТЬ МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ.Я уже 2 раза хватал БАНы и пришлось переустанавливать абсолютно всё , вплоть до Биткоин-кошельков.И так-приступим.

1.Устанавливаете Яндекс-браузер(если его ещё нет).В этот браузер устанавливаете расширение для смены ай-пи-Zen-Mate.Выбираете в нём страну-Германия.Для надёжности проверяете его работу зайдя на сайт https://2ip.ru/ .Там увидите всю вашу информацию. Главное, что бы страна была-Германия!Заходите по моей ссылке- http://goo.gl/Dd8IrP ,обязательно только по ней.Открывается зебра.И Вы видите,что на выплаты всего 3 цыфры-500,1000 и 3000.

Вставляете свой адрес биткоин-кошелька,клацаете каптчу,Вам начисляют сатоши (мин-500).Дальше пробуете удвоить.Об этом я уже выше написал.И всё,выходите из Зебры.

2.Что бы сделать ещё один безопасный акк, Вам изначально нужно приготовить-Браузер Гугл-Хром,В него установить расширение-HOLA(обязательно),приготовить второй адресс Биткоин-кошелька(В ХАРО их дают столько,сколько захочешь.После очередной выплаты на Ваш последний адрес, жмёте в ХАРО-"мой адресс кошелька" и Вам дают новый,и т. д.

Можно сделать сколько захочешь и все они одновременно будут рабочими).

Далее - открываете этот новый Гугл-Хром, с установленный в нём HOLой.В адресную строку снова вписываете ЭТУ ЖЕ ссылку на Зебру-http://goo.gl/Dd8IrP ,у Вас откроется Зебра с Вашего родного ай-пи.Теперь быстренько жмёте на значёк Hola и выбираете страну-Америка(обязательно!)Зебра у Вас сама перезагружается, и Вы видите,что снова осталось всего 3 цыфры выплат-500,1000,3000.А до того как Вы не нажали на значёк Холы,там было 5 цыфр-100,200,500,1000,3000.

Всё,теперь вставляете свой НОВЫЙ адрес биткоин-кошелька, вводите каптчу,получаете сатоши, пробуете удвоить и выходите из Зебры.

3.Если же захотите сделать как и я третий аккаунт-здесь ещё чуть-чуть посложнее.Или установите ещё какую-нибудь другую версию Гугл-Хрома, или как я же, -зайдите в настройки браузера и выберите "добавить нового пользователя". и не забудьте там же поставить значёк "добавить кнопку на рабочий стол", а то потеряете его.Воот, теперь у Вас есть ещё один , совершенно чистый браузер Гугл-Хром, никак не зависимый от Вашего основного браузера.Можете даже чистить и куки и кэш, и вообще всё, на главном пользовательском аккаунте браузера это никак не отразится.Далее-устанавливаете в ЭТОТ браузер расширение для смены ай-пи - Unlimited Free VPN - Betternet ,Можете прямо вот по этой ссылке-(только сначала скопируйте её в адресную строку того браузера,куда хотите установить это приложение!)- https://chrome.google.com/webstore/search/Unlimited%20Free%20VPN%20-%20Betternet?hl=ru

Если это расширение включить, то там страну выбирать не нужно, оно Вам будет выдавать всего лишь только Америку и всё, других стран у него просто нет. Включите его-у вас Америка,выключите-вернётся свой адрес.Включать и выключать- как и все предыдущие расширения, нужно прямо вверху,справа, по значку расширения, откроется окошечко, в нём включить-выключить.И всё.

опять же Вам нужно будет создать 3 адрес биткоин-кошелька.Ай-пи адрес это расширение Вам уже присвоит Америку,но оно будет отличаться от Американского адреса , который Вам будет давать расширение ХОЛА во 2 аккаунте.Поэтому Зебра Вас определит как 2 разных человека , оба из Америки, но с разных Штатов.Желательно что бы убедиться, ещё раз проверьте свой ай-пи пройдя по этой же ссылки для проверки- https://2ip.ru/

теперь заходите в Зебру снова ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ- http://goo.gl/Dd8IrP .Почему строго по этой, объясняю- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СОЗДАВАТЬ АККАУНТУ ПО СВОЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ! БАН будет сразу после 2-3 заходов.Я 2 раза ловил БАНы за это.Один раз повезло ещё, что делал свои акки ещё когда не знал про смену ай-пи, и сделал акк со своей реффссылки.Оба акка забанили. Так то не жалко, единственное теперь эти 2 адреса кошельков уже не пропишешь, да и версию браузера пришлось сменить.Лучше рассылайте свои рефки друзьям, или пробуйти заходить по ним с других компов, допустим- с работы.Но поверьте- ни в коем случае, на 1 компе не делаейте акки со своих ссылок, и будет Вам успех.

Второй и третий пункты можете не делать, но у Вас будет только 1 аккаунт Зебры.Если будете строго следовать моей инструкции и не добавлять ничего от себя, гарантирую- у Вас всё получится.Вроде бы всё понятно описал и подробно,думаю- разберётесь.Если что то не понятно- пишите хоть здесь, хоть прямо на почту.Отвечу всем обязательно.

С трёх аккаунтов, клацая раз в час и то не всегда, сорвать с этого кранчика около 300 000 в неделю по- моему очень даже не плохо!

ВСЁ ! ВСЕМ УДАЧИ!!ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ!

Можете подписаться на рассылку

Будете всегда получать свежую информацию

Отлично! Сообщение получено.

         Быков Сергей                  Валентинович

       по всем вопросам                         пишите                           прямо на почту:

     ser.bickov@gmail.com

             отвечу всем

bottom of page