top of page

Хитрый способ обмануть краны и собирать много сатошей без ожидания.

Здравствуйте Уважаемые читатели Блога!Сегодня хочу поделиться с Вами очень действенным и хитрым способом-как обмануть некоторые краны и собирать с них намного больше сатошей, чем они дают обычно. Таких кранов я нашёл ровно 11 штук.Если работать на этих кранах просто так, как обычно, то они дадут нам всего по 1 сатошику.А при следующей манипуляции начинают давать в сотни раз больше(400,500,600,700)

Что нужно сделать, что бы их обмануть?-Нет ничего проще-нужно сменить IP-адрес со своего обычного на Американский, Английский, Немецкий.Оптимально-Германия.КОРРЕКТИРУЮ/чтобы всё не переписывать,добавлю вставочку/ЛУЧШЕ АЙ-ПИ СТАВИТЬ-АМЕРИКАНСКИЙ,НЕМЕЦ ТОЛЬКО,ЧТО НАЧАЛ СБОИ ДАВАТЬ ИНОГДА.СТАВЬТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АМЕРИКУ.БУДУТ СБОИ-ПРОБУЙТЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ.ВОТ ТОЛЬКО, ЧТО-ПИШЕТ ДАЛ 600,А В КОШЕЛЁК ПРИШЛО ВСЕГО 1 САТ.ИНОГДА ТОЖЕ ПОЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ В КОШЕЛЬКЕ,МОГУТ БЫТЬ СБОИ.НО БУРЖУЙСКИЙ ЕЩЁ СБОЕВ НЕ ДАВАЛ.Сделать это нужно обязательно только с помощью расширения для браузера-hola.Есть и другие похожие расширения,но здесь работает тольо hola(испытал уже кучу расширений) Это расширение работает только с браузером Гугл-Хром. Оно есть и для Яндекс-браузера, и для Оперы, но там оно не включается, хотя и нормально устанавливается.Поэтому пользоваться нужно только Гугл-Хромом. До нового Года я пользовался расширением Zen-Mate, и оно работало отлично. Но пока я писал этот пост, краны с ним работать отказались,пришлось всё переписывать и искать новое расширение. Нашёл-hola!Работает исключительно.Теперь давайте конкретнее-что нужно сделать и как работать.

Заходите в ГуглХром и в адресной строке вставляете вот эту ссылку-https://chrome.google.com/webstore/search/hola?hl=ru

Открывается магазин приложений. Сразу скажу- всё совершенно бесплатно. Выбираете второе сверху приложение-Hola For Chrome. Жмёте справа от него синюю кнопку-"Установить" Вас ещё раз спросят-"Установить приложение?", жмёте-"установить приложение" Всё, почти готово.Вот как выглядит значёк этого приложения и где он находится в браузере:

Теперь о самих кранах.-Их желательно добавить в закладки и перетащить на первые места. В меню закладок выберете показывать панель закладок, и обзовите эти краны как можно короче,что бы вам было понятно, что бы они все уместились на панели закладок. Так их не нужно будет везде лазать, искать. Это всё для вашего удобства.У меня вот так-

Все краны легкодоступны и очень удобно и быстро по ним клацать. Первой цифрой я обозначил количество сатошей, которые кран даёт за раз, вторая-время, через которое можно снова клацать.По времени они дают сатоши - несколько штук раз в 3 минуты, несколько раз в 4 минуты, раз в 10, в 15 и 20 минут. Вот расположив их в порядке возрастания я начинаю с первого, проклацал, сатохи собрал, клацаю второй и так далее до последнего.Пока дойду до последнего,-уже готовы первые.Напоминаю- это всё НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ПРОСТО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА.И вот так без остановки по кругу набираю не плохие суммы каждый день.Обычно сотни полторы тысяч в день это нормально. Можно бы и больше, но надоедает одно и тоже.Но и не весь день конечно клацаю.Ну стоит Вам только попробовать, сами увидите,что дело стоящее.Отвлёкся я от темы, продолжим.-

Краны значит Вы сохранили в закладках, всё подготовили.Hola установили. Теперь ГЛАВНОЕ-нужно прописать каждый кран в Hola.Это очень просто,пропишутся то они сами,нужно только первый раз каждому крану подобрать страну,выбрать так скажем страну и всё,Hola это запомнит.При последующей работе больше ничего с холой делать не придётся.Можно даже каждому крану выбрать разные страны,всё запомнится и хола так и будет выдаать разные ай-пи .

Как это делается- открываете любой кран и видите,что он даёт всего 1 сатошик!Вот так-

Теперь не закрывая кран, нажимаете на значёк hola (вверху справа), появляется окно, где нужно выбрать флаг, то есть страну, ай-пи которой Вам нужен. Выбираете флаг Соединённых штатов,Англии,или Германии.Адрес немцев лучше всего.Работает гораздо быстрее.С другими комп начинает подтормаживать.Если сразу нужного Вам флага нет,то правый значёк(от флагов) открывает огромный список всех стран,выбирайте.-

Теперь смотрите на кран, он сам перезагрузится и в строке где было написано 1 сатошик появится вот такая вот картина-

Не плохо???Ровно в 600 раз больше!И всего 3 минуты, то есть- через 3 минуты можете по нему снова клацать и содрать с него ещё 600 сатош.

ВНИМАНИЕ:На каждом кране каптчу требуют ввести 2 раза,первый раз когда логин, и 2 раз когда денюжку взять.Один раз Рекаптча,второй Функаптча,простейшие.

Теперь всё, что проделали с этим краном, Вам нужно будет всё так же проделать со всеми остальными, что бы Hola запомнила и уже при следующем входе она сама по себе выдаст этим кранам адрес Германии,или какой там вы захотите выбрать,.но повторяю-немцы лучше всего. Главное всегда посматривайте, что бы при открытом кране значёк Hola всегда был как флаг, а не как колобок с горящей макушкой. Когда там флаг, значит hola адрес сменила, а если не флаг, а колобок, то адрес всё ещё ваш.И кран в этом случае даст Вам ровно 1 сатошик.Поэтому будьте внимательны!

А вот и ссылки самих кранов:

Новая поправочка/19 января 2016/-

Здравствуйте Уважаемые посетитель сайта,Сегодня решил здесь же добавить ещё кое-какие краны,которые тоже работают от смены АЙ-ПИ:

В общем эти 5 кранов в обычном режиме,то есть при Русском АЙ-ПИ дают всего по 300-400 сат в сутки.Но при точно такой же смене АЙ-ПИ на Германский,или Американский, они уже начинают давать около 3000 каждый.Но к сожалению всего 1 раз в день.Но я их в обязательном порядке ежедневно тоже проклацываю до кучи,времени много не занимает,а деньги не плохие.

Но есть одно НО!-у них есть какой то определённый так скажем заскок,-сейчас объясню поподробнее,что бы сразу не испугать Вас этими заскоками.На самом деле ничего страшного.А суть вот в чём-

Проклацываешь кран,всё нормально,пишут на ваш фаус отправленно (примерно)2850 сат.А клацнешь по фаусту,открывается фауст,а он оказывается и не твой!Адрес кошеля не твой,уходят кому то другому.Это не всегда и не на всех кранах,иногда правильно уходят, на мой кошель.Но интересно дальше.А на мой кошель,в фаусте,нет,нет,да и приходят такие же суммы именно от этих же кранов,хотя я в то время вообще комп не включал.Получается,- кто то тоже клацает на этих кранах, и вместо его кошеля бабки посылают не ему, а мне, на мой кошелёк.Ни хреново! Как бы беспроигрышный вариант получается.Вот адреса этих 5 кранов-

5.http://goo.gl/iOFzfL Как бы то ни было,но я ежедневно проклацываю их до кучи.Суммы то хорошие,иногда не мне уходят,за то потом мне чужие дают.По всей видимости это они не специально делают,а что то хрень у них с программой творится.Но если клацешь со своего айпишника,то саты стабильно идут на мой кошель,но всего гроши. Да, вот ещё у них какая хрень-иногда в конце они просто дают пример с цыфрами типа-50+20-5.Это типа капча у них такая,-просят его решить и ответ вписать,пользуешься куркулятором.А иногда вместо примера,открывается вторая вкладка с рекламой.А на первой тебе показывают 2 баннера и просят нажать на любой,Жмёшь,открывается ещё одно окошечко и там идёт обратный таймер.Вот как таймер закончится,клацнешь в нём-withdraw(типа-дайте денег).Маленькое окошко пропадает,а в основном тебе пишут,что бабки отправлены на твой фауст.

Да,-ещё информация про сам ФАУСЕТБОКС:

Многие задают вопросы-как от туда выводить сатоши?Ответ прост-в Фаусте Вам самим совершенно ничего делать не нужно,если только выставить минимальный порог выплат.По умолчанию он стоит у всех 13 000 сатошей.Так вот при достижении этих 13 000 , фауст сам отправляет саты на кошелёк который Вы указываете в кранах,Ваш основной кошелёк.Выплата происходит, как они заявляют в течении 48 часов,это максимум.Но обычно выплата уходит ближайшей ночью, в 12 ночи, в час ночи примерно(по Москве).Я обычно выставляю этот порог 50 000 на всех своих Фаустах.То есть сколькими вы пользуетесь кошельками,столько у Вас будет и Фаустов.Они создаются автоматически этими самыми кранами.Это типа микрокошельки,временные,или можно сказать промежуточные между сотнями кранов, которые Вы проклацываете и одним вашим основным кошельком,в котором вы можете создать несколько адресов.Я пользуюсь кошельком ХАРО(простейший очень и без всяких процентов и комиссий)Так вот адрес ХАРО то у меня один, а в нём можно создавать много адресов, которыми я пользуюсь на кранах.Но в конце концов все деньги, со всех адресов стекают в один мой основной ХАРО.

Ну вот наверное в общем то пока и всё. Если кому что то не понятно,пишите здесь, в комментариях,можете писать прямо на эл.почту. Отвечу всем и быстро.

Да, вот ещё что, - что бы не создавать пока другие посты, вкратце здесь напишу, может кому пригодится.-

Работаю на некоторых проектах,которые действительно платят и где я периодически снимаю.Вкратце опишу,регистрируйтесь, не пожалеете.

1. Вот новый проект-Унасвыгодно,Автомания, платит исключительно.Вывод на кошелёк паер,без всяких ограничений. После регистрации бесплатно подключаете 1 линию и вам каждый час автоматом капают 3 копейки , снимать в любое время, а что бы получать больше и быстрее, там уже можно докупать линии дальше.Но не дорого,-2 линия стоит по моему- 19 рублей, 3 - 39 рублей.Я на 2 линии в сутки собирал около 3 рублей. Сегодня перешёл на 3. Заметно сразу, быстро копейка капает. Никакого там обмана, всё надёжно, не как во всяких фермах-типа чтобы снимать сначала положи, и то положишь 200, а выведешь только 30% от своего вложенного, обман голимый!Здесь всё надёжно.Если что не поймёте,-пишите.Толпой вообще легче зарабатывать.Ссылка на этот проект здесь-

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

2. А вот новое расширение для браузеров ГуглХром и Яндекс-браузера-U-Matrix.Работает на полном автомате.Устанавливаете и больше ничего не делаете.Это просмотр рекламы.Оно будет вам периодически выдавать рекламу, то по 5 секунд, то по 10, чем дольше,тем дороже.Она совершенно не мешает.Её можно настроить под себя, то есть будет это окошечко с рекламой вылазить там, куда вы поставите в настройках. Это типа Serfearner, только в отличие от него, она не мешает и денюжка намного больше капает. Попробуйте, поставьте. Не понравится,- снесёте. Но я уверен, что не пожалеете. Во всяком случае у меня стоят 3 расширения такого типа.Четвёртое снёс-мешало работать.Пробуйте.

Ссылка на этот проект-

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

3.А это облачный майнинг,один из моих источников дохода-CLD-майнинг.Проект платит,пока платит.Сколько он протянет-никто не знает.Но на сегодняшний день пока я с него периодически снимаю.Конечно не миллионы,но денюжка капает и капает без моего участия.Всё, что Вам нужно ,-это зарегистрироваться , получить 1500 подарочных догов для раскрутки, обменять там же их на ихнюю мощность CLD и включить майнинг.Всё, процесс пошёл.Правда на этих 1500 догах много не накапает, но хватит для того ,что бы убедиться,что проект платит.Конечно же лучше иногда туду закидывать по скольку-нибудь.Закидывать можно любую валюту-рубли,виткоины,доллары,сатохи,доги,литки,всё что хотите, и сколько не жалко,не по много конечно.Я частенько подкидываю туда сатох тыщ по 100-200.Иногда специально на кранах наберу догов сотни3-4,тоже туда же.Чем больше закинете, тем больше и быстрее начинает накапливаться.Сейчас у меня набирается где то дней за 5- 1 бакс.Майниться поставил на доллары,поэтому реальные доллары уже вывожу на ПАЕР.Вывод от 70 центов.Ограничений больше вообще никаких.В течении пары часов бабки исправно доходят на мой кошель.И это у меня без рефкоманды,чисто сам собираю.А если собрать команду-тут уж понятно-заработки вырастут в разы и больше.ГЛАВНОЕ- хорошие заработки не во вкладах, а в создании своей рефкоманды.

Регистрируйтесь,пока проект ещё работает.Думаю ещё долго проработает.Во всяком случае- не понравится в любое время можете закинуть его подальше.Но я уверен-не пожалеете.Главное поторопитесь.Вечных проектов нет.Нужно просто успеть урвать.Что не понятно-пишите мне,помогу.

Жду вас в своей команде,"бандой" то повеселее будет.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Ну что ж- на этом, на сегодня пока закончу. Главный совет Вам- торопитесь, регистрируйтесь, пробуйте, зарабатывайте, поскольку любые проекты долго не живут, рано или поздно они все загибаются.Так вот пока есть возможность,-пользуйтесь и не упускайте шансы.

Всем спасибо за то, что дочитали до конца.Начнёте работать,-будем друзьями.Жду Вас в свою команду.

Добавляйте в закладки. Блог буду постоянно обновлять.Оставляйте комментарии и хорошие, и плохие.Задавайте вопросы, будем обсуждать. Что то может пригодится и другим посетителям, и мне, делитесь опытом, не стесняйтесь. Всем пока, до встречи!

Можете подписаться на рассылку

Будете всегда получать свежую информацию

Отлично! Сообщение получено.

         Быков Сергей                  Валентинович

       по всем вопросам                         пишите                           прямо на почту:

     ser.bickov@gmail.com

             отвечу всем

bottom of page